| Características | Muito bem. |
|---|---|
| torção | NÃO |
| Tipo de fios | Mono |
| Densidade | 1.14 |
| Resistência à tração | alto |
| Tipo de fios | De fibras sintéticas |
|---|---|
| Cores | Branco, preto, personalizado |
| Especificações | 15D/1F |
| Regularidade | Limpa |
| Especificações | 50D |
| Especificações | 15D/1F |
|---|---|
| Especificações | 50D |
| Tipo | Monofilamentos |
| Nome do item | Fabrico a partir de fibras sintéticas |
| Tipo de fios | De fibras sintéticas |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Utilização | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicação | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| Cores | A pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |
| Logotipo | Oem |
|---|---|
| Utilização | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicação | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| Cores | A pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Utilização | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicação | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| Cores | A pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Utilização | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicação | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| Cores | A pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Utilização | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicação | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| Cores | A pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Utilização | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicação | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| Cores | A pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Utilização | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicação | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| Cores | A pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |