| Resistência UV | alto |
|---|---|
| cor | Branco, preto, vermelho, azul, verde, amarelo, etc. |
| Diâmetro | 0.1 mm-3.0 mm |
| Extensão | alto |
| Flexibilidade | alto |
| Resistência UV | alto |
|---|---|
| Cores | Branco, preto, vermelho, azul, verde, amarelo, etc. |
| Diâmetro | 0.1mm-3.0mm |
| Extensão | alto |
| Flexibilidade | alto |
| Diâmetro | 0.08 mm |
|---|---|
| Conductividade térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Alongamento na ruptura | ≥ 20% |
| Diâmetro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductividade térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Prolongamento na ruptura | ≥ 20% |
| Diâmetro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductividade térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Prolongamento na ruptura | ≥ 20% |
| Diâmetro | 0,3mm-0,8 mm |
|---|---|
| Condutividade Térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Alongamento na ruptura | ≥ 45% |
| Diâmetro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductividade térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Prolongamento na ruptura | ≥ 45% |
| Diâmetro | 0,3mm-0,8 mm |
|---|---|
| Condutividade Térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Alongamento na ruptura | ≥ 45% |
| Diâmetro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductividade térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Prolongamento na ruptura | ≥ 45% |
| Diâmetro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductividade térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Prolongamento na ruptura | ≥ 45% |