| Resistência à tração | ≥ 1,5 GPa |
|---|---|
| Densidade | ³ de 1,38 g/cm |
| Resistência química | Excelente. |
| Resistência UV | Excelente. |
| Resistência ao clima | Excelente. |
| Grau de qualidade | AA |
|---|---|
| Diâmetro | 0.08-0.5 milímetros |
| Estilo | Filamentos |
| Extensão | Baixo |
| Utilização | Tecelagem, costura |
| Características | Alta tenacidade, baixo alongamento |
|---|---|
| Qualidade | Categoria do AAA |
| Resistência UV | Excelente. |
| Redução por calor seco | 8-16% ((200 °C/15min) |
| Pacote | Cartão |
| Força | alto |
|---|---|
| Resistência química | Muito bem. |
| Extensão | 10 a 25% |
| Resistência ao calor | Muito bem. |
| Redução por calor seco | 8-16% ((200 °C/15min) |
| Código do SH | 5404110010 |
|---|---|
| Regularidade | Limpa |
| Utilização | Tecelagem, costura |
| Entrega | Enviado dentro de 15 dias após o pagamento |
| Embalagem | Cartão, palete, personalizado |
| Aplicações | Rede, etc. |
|---|---|
| Cores | como clientes |
| alongamento | 80% |
| Materiais | HDPE |
| Ponto de fusão | 120-140℃ |
| Abrasão | Resistência de abrasão alta |
|---|---|
| Cores | Várias cores |
| Duração | Vários comprimentos |
| Materiais | Poliéster |
| resistente à tração | Força de alta elasticidade |
| Antiestática | bom antiestático |
|---|---|
| Cores | Várias cores |
| Contagem | Vários condes |
| Digeabilidade | boa tinturabilidade |
| elasticidade | Elasticidade alta |
| Cores | Várias cores |
|---|---|
| Diâmetro | Vários |
| Materiais | PET |
| Absorção de umidade | Vários |
| Tipo | Fios de poliéster monofilamento |
| Cores | Várias cores |
|---|---|
| Diâmetro | Vários |
| Materiais | Poliéster |
| Absorção de umidade | Vários |
| Tipo | Fios de poliéster monofilamento |