| Material | Poliamida 6/66 Nylon6/66 PA6/66 |
|---|---|
| Contagem de fios | 1 |
| Tipo de fio | Filamento |
| Forma | Pellet de resina Nylon6 |
| Nota | Moldagem por injeção |
| Materiais | Fios de monofilamentos de nylon PA6 |
|---|---|
| Aplicação de fios | Calças, Wrap, Calçado superior, etc. |
| Certificação de fios | ISO9001, GV, etc. |
| Cor do fio | Branco, preto, vermelho, azul, verde, etc. |
| Característica do fio | Alta resistência |
| Materiais | Fios de monofilamentos de nylon PA6 |
|---|---|
| Aplicação de fios | Calças, Wrap, Calçado superior, etc. |
| Certificação de fios | ISO9001, GV, etc. |
| Cor do fio | Branco, preto, vermelho, azul, verde, etc. |
| Característica do fio | Alta resistência |
| Materiais | Fios de monofilamentos de nylon PA6 |
|---|---|
| Aplicação de fios | Calças, Wrap, Calçado superior, etc. |
| Certificação de fios | ISO9001, GV, etc. |
| Cor do fio | Branco, preto, vermelho, azul, verde, etc. |
| Característica do fio | Alta resistência |
| Materiais | Fios de monofilamentos de nylon PA6 |
|---|---|
| Aplicação de fios | Calças, Wrap, Calçado superior, etc. |
| Certificação de fios | ISO9001, GV, etc. |
| Cor do fio | Branco, preto, vermelho, azul, verde, etc. |
| Característica do fio | Alta resistência |
| Materiais | Fios de monofilamentos de nylon PA6 |
|---|---|
| Aplicação de fios | Calças, Wrap, Calçado superior, etc. |
| Certificação de fios | ISO9001, GV, etc. |
| Cor do fio | Branco, preto, vermelho, azul, verde, etc. |
| Característica do fio | Alta resistência |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Uso | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicativo | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| cor | Como pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |
| Força | alto |
|---|---|
| Espessura | Pedido |
| Aplicação | Decoração de vestuário |
| Materiais | De fibras sintéticas |
| Duração | 200 jardas |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Utilização | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicação | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| Cores | A pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |
| Aplicação | máquina da extrusora |
|---|---|
| Inflamabilidade | Não inflamáveis |
| Diâmetro | 0.1 mm |
| Características | A fibra do carbono reforçou |
| Redução por calor seco | ≤ 8% ((180 °C/8min) |