| Força de nó | alto |
|---|---|
| Extensão | 10%-20% |
| Resistência à temperatura | -40°C-80°C |
| Negador | 100D-1000D |
| Softness | Suave |
| Força | alto |
|---|---|
| Extensão | Baixo |
| Aplicação | Redes de pesca, cordas, escovas, filtros industriais |
| Resistência ao calor | alto |
| Negador | 100 a 1000 |
| Negador | 100D-1000D |
|---|---|
| Extensão | 10%-20% |
| Resistência UV | Excelente. |
| Resistência à temperatura | -40°C-80°C |
| Softness | Suave |
| Resistência à água | Excelente. |
|---|---|
| Negador | 100-1000 |
| Tipo de fios | Monofilamentos |
| Resistência ao calor | alto |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Resistência à água | Excelente. |
|---|---|
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Força | alto |
| Diâmetro | 0.1-1.0mm |
| Cores | Transparente |
| Aplicação | Redes de pesca, redes agrícolas, redes industriais, cordas, etc. |
|---|---|
| Negador | 100D-1000D |
| Softness | Suave |
| Resistência à água | alto |
| Força de nó | alto |
| Resistência química | Muito bem. |
|---|---|
| Resistência UV | Excelente. |
| Tipo de fios | Monofilamentos |
| Materiais | Polietileno |
| Embalagem | Espinhas, bobinas, bobinas |
| Negador | 100-1000 |
|---|---|
| Resistência química | Muito bem. |
| Tipo de fios | Monofilamentos |
| Extensão | Baixo |
| Resistência UV | Excelente. |
| Resistência ao calor | alto |
|---|---|
| Tipo de fios | Monofilamentos |
| Resistência química | Muito bem. |
| Diâmetro | 0.1-1.0mm |
| Cores | Transparente |
| Material | PPA |
|---|---|
| Tipo de fio | 1F |
| Contagem de fios | 1F |
| Torção | Não |
| Uniformidade | Média |