| Tipo de fios | DTY, filamento |
|---|---|
| Tipo | Monofilamentos |
| Utilização | Tecelagem, costura |
| Extensão | Baixo |
| Pacote | Bobbin de papel ou bobbin de plástico |
| Tipo | Monofilamentos |
|---|---|
| Pagamento | Western Union, TT, L/C |
| Origem | China |
| Qualidade | Categoria do AAA |
| Pacote | Bobbin de papel ou bobbin de plástico |
| Extensão | 10%-20% |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Negador | 100D-1000D |
| Materiais | Polietileno de alto densidade (HDPE) |
| Força de nó | alto |
| Estilo | Filamento |
|---|---|
| Utilização | Tecelagem, costura |
| Brilho | Semi-aborrecido, Trilobal Brilhante |
| Extensão | Baixo |
| Redução | Baixo |
| Qualidade | Categoria do AAA |
|---|---|
| Pagamento | Western Union, TT, L/C |
| Estilo | Filamento |
| Tipo | Monofilamentos |
| Origem | China |
| Materiais | Polietileno de alto densidade (HDPE) |
|---|---|
| Diâmetro | 0.1 mm-5 mm |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Extensão | 10%-20% |
| Softness | Suave |
| Redução | Baixo |
|---|---|
| Bobina | Papel ou Bobbin de plástico |
| Diâmetro | 0.08-0.5 milímetros |
| Tipo | Monofilamentos |
| Qualidade | Categoria do AAA |
| Força | Alto |
|---|---|
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Diâmetro | 0.1-1.0mm |
| Resistência ao calor | alto |
| Resistência química | Muito bem. |
| Força de nó | alto |
|---|---|
| Extensão | 10%-20% |
| Resistência à temperatura | -40°C-80°C |
| Negador | 100D-1000D |
| Softness | Suave |
| Redução | Baixo |
|---|---|
| Pagamento | Western Union, TT, L/C |
| Utilização | Tecelagem, costura |
| Brilho | Semi-aborrecido, Trilobal Brilhante |
| Estilo | Filamento |