| Força | Força de alta elasticidade |
|---|---|
| Negador | 50D-300D |
| Materiais | PET (tereftalato de polietileno) |
| Embalagem | Bobbin de plástico |
| torção | Torção baixa |
| Características | Grande permeabilidade ao ar |
|---|---|
| Densidade | 00,92 G/cm3 |
| Resistência ao calor | Resistência térmica de calor elevado |
| Negador | 50D-300D |
| Força de nó | Força do nó forte |
| Utilização | Faixa seca de poliéster |
|---|---|
| torção | Torção baixa |
| Diâmetro | 0.08mm-0.3mm |
| Cores | Branco, preto, ou personalizado |
| Força | Força de alta elasticidade |
| Extensão | Baixo alongamento |
|---|---|
| Materiais | PET (tereftalato de polietileno) |
| Força de nó | Força do nó forte |
| Resistência ao calor | Resistência térmica de calor elevado |
| Características | Grande permeabilidade ao ar |
| Materiais | PET (tereftalato de polietileno) |
|---|---|
| Negador | 50D-300D |
| Embalagem | Bobbin de plástico |
| Diâmetro | 0.08mm-0.3mm |
| Cores | Branco, preto, ou personalizado |
| Diâmetro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductividade térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Prolongamento na ruptura | ≥ 20% |
| Diâmetro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductividade térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Prolongamento na ruptura | ≥ 20% |
| Diâmetro | 0,3mm-0,8 mm |
|---|---|
| Condutividade Térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Alongamento na ruptura | ≥ 45% |
| Diâmetro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductividade térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Prolongamento na ruptura | ≥ 45% |
| Diâmetro | 0,3mm-0,8 mm |
|---|---|
| Condutividade Térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Alongamento na ruptura | ≥ 45% |