| De fibras sintéticas ou artificiais | Pedido |
|---|---|
| Força do fio | alto |
| Umidade do fio | alto |
| Diâmetro do fio | Pedido |
| Número de fios | Pedido |
| Diâmetro | 0.1 mm |
|---|---|
| Utilização | tela de filtro |
| Embalagem | Bobbin de plástico |
| Resistência química | Excelente. |
| Aplicação | máquina da extrusora |
| Tipo | Monofilamentos |
|---|---|
| Extensão | 30% |
| Aplicação | máquina da extrusora |
| Características | A fibra do carbono reforçou |
| Redução por calor seco | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Materiais | Produtos sintéticos |
|---|---|
| Alongamento de fios | alto |
| Redução de fios | Baixo |
| Força do fio | alto |
| Texturas de fios | Limpa |
| Aplicação | máquina da extrusora |
|---|---|
| Diâmetro | 0.1 mm |
| Densidade | 1,14 g/cm3 |
| Resistência química | Excelente. |
| Resistência à tração | 500 MPa |
| Resistência UV | Muito bem. |
|---|---|
| Código do SH | 5404110010 |
| Utilização | tela de filtro |
| Flexibilidade | alto |
| Extensão | 30% |
| Densidade | 1,14 g/cm3 |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Código do SH | 5404110010 |
| Tipo | Monofilamentos |
| Embalagem | Bobbin de plástico |
| Material | 100% Nylon ou Poliéster |
|---|---|
| Tipo de fio | Nylon 6 |
| Padrão | Cru |
| Recurso | Alta tenacidade |
| Torção | Torcido não |
| Material | 100% de nylon |
|---|---|
| Tipo de fio | Filamento |
| Estilo | Monofilamento |
| Torção | 1300 tmp torcido |
| Uniformidade | 99% |
| Diâmetro | 0.08mm, 0.10mm, 0.12mm |
|---|---|
| Negador | 50D, 80D, 100D |
| Material | 100% Nylon ou Poliéster |
| Tipo de fio | Nylon 6 |
| Padrão | Cru |