| Aplicação | Máquinas de secagem, de secagem, de secagem, de secagem, de secagem, de secagem, de secagem, de seca |
|---|---|
| Resistência UV | Excelente. |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Resistência química | Muito bem. |
| Cores | Transparente, preto |
| Material | 100% PVA |
|---|---|
| Tipo de fio | girou |
| Contagem de fios | 1F |
| Faixa de peso | 100G-1000G |
| Padrão | Cru |
| Material | PVA, 100% Pva |
|---|---|
| Contagem de fios | 1F |
| Tipo de fio | girou |
| Especificação de thread | 20/2 40/2 60/2;20/2 40/2 50/2 60/2 80/2 |
| Cor | Multi cores |
| Material | 100% poliéster |
|---|---|
| Tipo de fibra | Filamento |
| Tipo de fio | Monofilamento |
| Padrão | Cru |
| Estilo | Sólido |
| Material | 100% PVA |
|---|---|
| Contagem de fios | 2F |
| Tipo de fio | girou |
| Comprimento da linha | 4000 metros |
| Cor | Cor natural |
| Resistência UV | Excelente |
|---|---|
| Negador | 100D-1000D |
| Resistência à água | Alto |
| Resistência Química | Excelente |
| Diâmetro | 0,1 mm-5mm |
| Extensão | 10%-20% |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Negador | 100D-1000D |
| Materiais | Polietileno de alto densidade (HDPE) |
| Força de nó | alto |
| Materiais | Polietileno de alto densidade (HDPE) |
|---|---|
| Diâmetro | 0.1 mm-5 mm |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Extensão | 10%-20% |
| Softness | Suave |
| Resistência à água | Excelente. |
|---|---|
| Extensão | Baixo |
| Materiais | Polietileno |
| Tipo de fios | Monofilamentos |
| Cores | Transparente |
| Força | Alto |
|---|---|
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Diâmetro | 0.1-1.0mm |
| Resistência ao calor | alto |
| Resistência química | Muito bem. |