| Embalagem | Reboque |
|---|---|
| Força | alto |
| Quantidade | 1 peça |
| Durabilidade | Duração |
| Duração | 200 jardas |
| Material | 100% PVA |
|---|---|
| Contagem de fios | 2F |
| Tipo de fio | girou |
| Solúvel em água | sim |
| baixo encolhimento | sim |
| Material | 100% poliéster |
|---|---|
| Contagem de fios | 1F |
| Tipo de fio | FDY, Filamento |
| Diâmetro | 0,08 mm, 0,10 mm, 0,11 mm, 0,12 mm, 0,15 mm, 0,18 mm, 0,20 mm, 0,25 mm |
| Uniformidade | Regularidade excelente |
| Contagem de fios | 1F |
|---|---|
| Tipo de fio | FDY, Filamento |
| Material | 100% poliéster |
| Diâmetro | 0,08 mm 0,10 mm 0,11 mm 0,12 mm 0,15 mm 0,18 mm 0,20 mm 0,25 mm |
| Torção | Não torcido |
| Aplicações | Rede, etc. |
|---|---|
| Cores | como clientes |
| alongamento | 80% |
| Materiais | HDPE |
| Ponto de fusão | 120-140℃ |
| Material | 100% polipropileno |
|---|---|
| Tipo de fio | Fdy |
| Padrão | Cru |
| Estilo | fio do slub |
| Technics | Extremidade aberta/OE |
| Material | 100% PVA |
|---|---|
| Tipo de fio | girou |
| Technics | Anel fiado |
| Contagem de fios | 2F |
| Padrão | Cru |
| Material | 100% de nylon |
|---|---|
| Tipo de fio | Filamento |
| Padrão | Cru |
| Estilo | fio extravagante |
| Torção | Nenhum |
| Material | 100% de polipropileno (PP) |
|---|---|
| Tipo de fio | Monofilamento |
| Opções de diâmetro | 0,16 mm, 0,20 mm, 0,22 mm |
| Padrão | Branco cru |
| Cor | personalizável |
| Aplicativo | Máquinas de secagem, de secagem, de secagem, de secagem, de secagem, de secagem, de secagem, de seca |
|---|---|
| Resistência UV | Excelente |
| Resistência à abrasão | Excelente |
| Resistência Química | Bom |
| cor | Transparente, preto |