| Diâmetro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductividade térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Prolongamento na ruptura | ≥ 45% |
| Diâmetro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductividade térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Prolongamento na ruptura | ≥ 45% |
| Diâmetro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductividade térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Prolongamento na ruptura | ≥ 45% |
| Diâmetro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductividade térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Densidade | 1.38 G/cm3 |
| Prolongamento na ruptura | ≥ 45% |
| Tipo de fios | Mono |
|---|---|
| Extensão | alto |
| Cores | Pedido |
| Densidade | 1,14 |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Duração do fio | Pedido |
|---|---|
| Cor do fio | Pedido |
| Tipo de fios | Monofilamentos |
| Força do fio | alto |
| De fibras sintéticas ou artificiais | Pedido |
| Utilização | tela de filtro |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Redução por calor seco | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Flexibilidade | alto |
| Aplicação | máquina da extrusora |
| Padrão | Transparente |
|---|---|
| Tipo de fios | De fibras sintéticas |
| Entrega | Enviado dentro de 15 dias após o pagamento |
| Embalagem | Cartão, palete, personalizado |
| Densidade | 00,92 G/cm3 |
| Especificações | 50D |
|---|---|
| Aplicação | Redes de pesca, fios de costura, escovas, etc. |
| Especificações | 15D/1F |
| Padrão | Transparente |
| Regularidade | Limpa |
| Especificações | 50D |
|---|---|
| Aplicação | Redes de pesca, fios de costura, escovas, etc. |
| Especificações | 15D/1F |
| Padrão | Transparente |
| Regularidade | Limpa |