| Densidade | 00,92 G/cm3 |
|---|---|
| Diâmetro | 0.08mm-0.3mm |
| Embalagem | Bobbin de plástico |
| Resistência Química | Resistência química excelente |
| Material | PET (tereftalato de polietileno) |
| Materiais | De fibras sintéticas |
|---|---|
| Resistência de abrasão do fio | Alto |
| Resistência ao calor dos fios | Alto |
| Força do fio | Alto |
| Tipo de fios | Monofilamentos |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Utilização | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicação | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| Cores | A pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Características | Alta resistência |
| Materiais | De fibras sintéticas |
| Embalagem | Cone de Y |
| Utilização | Tecelagem de confecção de malhas |
| Materiais | De fibras sintéticas |
|---|---|
| Resistência de abrasão do fio | alto |
| Resistência ao calor dos fios | alto |
| Força do fio | alto |
| Tipo de fios | Monofilamentos |
| Resistência UV | alto |
|---|---|
| cor | Branco, preto, vermelho, azul, verde, amarelo, etc. |
| Diâmetro | 0.1 mm-3.0 mm |
| Extensão | alto |
| Flexibilidade | alto |
| Materiais | De fibras sintéticas |
|---|---|
| Tipo | Fios de monofilamento |
| Força de quebrar | alto |
| Cores | pedido |
| Extensão | Hihg |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Uso | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicativo | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| cor | Como pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Utilização | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicação | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| Cores | A pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |
| Logotipo | Oem |
|---|---|
| Utilização | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicação | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| Cores | A pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |