| Número de fios | Pedido |
|---|---|
| Alongamento de fios | alto |
| Tipo de fios | Monofilamentos |
| Torção do fio | NÃO |
| Materiais | Produtos sintéticos |
| Tipo | Monofilamentos |
|---|---|
| Extensão | 30% |
| Aplicação | máquina da extrusora |
| Características | A fibra do carbono reforçou |
| Redução por calor seco | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Código do SH | 5404110010 |
|---|---|
| Tipo de fios | De fibras sintéticas |
| Utilização | Tecelagem, costura |
| Embalagem | Cartão, palete, personalizado |
| Densidade | 00,92 G/cm3 |
| Resistência ao clima | Excelente. |
|---|---|
| Cores | Naturais |
| Conductividade térmica | 0.25 W/m·K |
| Inflamabilidade | UL94 V-2 |
| Ponto de fusão | 225-235°C |
| Alongamento na ruptura | ≥ 20% |
|---|---|
| Cores | Naturais |
| Materiais | Polietileno tereftalato |
| Resistência à tração | ≥ 1,5 GPa |
| Resistência ao clima | Excelente. |
| Materiais | De fibras sintéticas |
|---|---|
| Softness do fio | Suave |
| Força do fio | alto |
| Resistência à temperatura do fio | alto |
| Tipo de fios | Monofilamentos |
| Resistência química | alto |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Extensão | alto |
| Materiais | De fibras sintéticas |
| Softness | alto |
| Materiais | De fibras sintéticas |
|---|---|
| Softness do fio | Suave |
| Força do fio | alto |
| Resistência à temperatura do fio | alto |
| Tipo de fios | Monofilamentos |
| Materiais | De fibras sintéticas |
|---|---|
| Softness do fio | Suave |
| Força do fio | alto |
| Resistência à temperatura do fio | alto |
| Tipo de fios | Monofilamentos |
| Materiais | De fibras sintéticas |
|---|---|
| Softness do fio | Suave |
| Força do fio | alto |
| Resistência à temperatura do fio | alto |
| Tipo de fios | Monofilamentos |