| Tipo | Monofilamentos |
|---|---|
| Extensão | 30% |
| Redução por calor seco | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Flexibilidade | alto |
| Inflamabilidade | Não inflamáveis |
| Aplicação | máquina da extrusora |
|---|---|
| Inflamabilidade | Não inflamáveis |
| Diâmetro | 0.1 mm |
| Características | A fibra do carbono reforçou |
| Redução por calor seco | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Utilização | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicação | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| Cores | A pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |
| Força | alto |
|---|---|
| Espessura | Pedido |
| Aplicação | Decoração de vestuário |
| Materiais | De fibras sintéticas |
| Duração | 200 jardas |
| Materiais | Produtos sintéticos |
|---|---|
| Alongamento de fios | alto |
| Redução de fios | Baixo |
| Força do fio | alto |
| Texturas de fios | Limpa |
| Cores | Várias cores |
|---|---|
| Diâmetro | Vários |
| Materiais | Poliéster |
| Absorção de umidade | Vários |
| Tipo | Fios de poliéster monofilamento |
| Cores | Várias cores |
|---|---|
| Diâmetro | Vários |
| Materiais | Poliéster |
| Absorção de umidade | Vários |
| Tipo | Fios de poliéster monofilamento |
| Cores | Várias cores |
|---|---|
| Diâmetro | Vários |
| Materiais | Poliéster |
| Absorção de umidade | Vários |
| Tipo | Fios de poliéster monofilamento |
| Cores | Várias cores |
|---|---|
| Diâmetro | Vários |
| Materiais | Poliéster |
| Absorção de umidade | Vários |
| Tipo | Fios de poliéster monofilamento |
| Cores | Várias cores |
|---|---|
| Diâmetro | Vários |
| Materiais | Poliéster |
| Absorção de umidade | Vários |
| Tipo | Fios de poliéster monofilamento |