| Materiais | Fios de monofilamentos de nylon PA6 |
|---|---|
| Aplicação de fios | Calças, Wrap, Calçado superior, etc. |
| Certificação de fios | ISO9001, GV, etc. |
| Cor do fio | Branco, preto, vermelho, azul, verde, etc. |
| Característica do fio | Alta resistência |
| cor | Várias cores |
|---|---|
| Diâmetro | Varia |
| Material | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
| Absorção de umidade | Varia |
| Tipo | Fios de poliéster monofilamento |
| Materiais | Fios de monofilamentos de nylon PA6 |
|---|---|
| Aplicação de fios | Calças, Wrap, Calçado superior, etc. |
| Certificação de fios | ISO9001, GV, etc. |
| Cor do fio | Branco, preto, vermelho, azul, verde, etc. |
| Característica do fio | Alta resistência |
| Materiais | Fios de monofilamentos de nylon PA6 |
|---|---|
| Aplicação de fios | Calças, Wrap, Calçado superior, etc. |
| Certificação de fios | ISO9001, GV, etc. |
| Cor do fio | Branco, preto, vermelho, azul, verde, etc. |
| Característica do fio | Alta resistência |
| Materiais | Fios de monofilamentos de nylon PA6 |
|---|---|
| Aplicação de fios | Calças, Wrap, Calçado superior, etc. |
| Certificação de fios | ISO9001, GV, etc. |
| Cor do fio | Branco, preto, vermelho, azul, verde, etc. |
| Característica do fio | Alta resistência |
| Materiais | Fios de monofilamentos de nylon PA6 |
|---|---|
| Aplicação de fios | Calças, Wrap, Calçado superior, etc. |
| Certificação de fios | ISO9001, GV, etc. |
| Cor do fio | Branco, preto, vermelho, azul, verde, etc. |
| Característica do fio | Alta resistência |
| Resistência à abrasão | Excelente. |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Resistência à água | Alto |
| Resistência UV | Excelente. |
| Materiais | Polietileno de alto densidade (HDPE) |
| Resistência química | Excelente. |
|---|---|
| Resistência à água | alto |
| Cores | Transparente, Branco, Preto ou Personalizado |
| Força de quebrar | 3-8 g/dia |
| Materiais | Polietileno de alto densidade (HDPE) |
| Densidade | 00,92 G/cm3 |
|---|---|
| Diâmetro | 0.08mm-0.3mm |
| Embalagem | Bobbin de plástico |
| Resistência Química | Resistência química excelente |
| Material | PET (tereftalato de polietileno) |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Uso | Costura, bordados, tecelagem, indústria automóvel |
| Aplicativo | Texto industrial, calçado, têxteis domésticos |
| cor | Como pedido |
| Embalagem | 80 g a 2500 g |