| Embalagem | Espinhas, bobinas, bobinas |
|---|---|
| Resistência à abrasão | Excelente. |
| Materiais | Polietileno |
| Resistência ao calor | alto |
| Cores | Transparente |
| Resistência UV | Excelente. |
|---|---|
| Negador | 100D-1000D |
| Resistência à água | Alto |
| Resistência química | Excelente. |
| Diâmetro | 320D |
| Diâmetro | 0.1 mm |
|---|---|
| Utilização | tela de filtro |
| Embalagem | Bobbin de plástico |
| Resistência química | Excelente. |
| Aplicação | máquina da extrusora |
| Resistência UV | Muito bem. |
|---|---|
| Código do SH | 5404110010 |
| Utilização | tela de filtro |
| Flexibilidade | alto |
| Extensão | 30% |
| Especificações | 50D |
|---|---|
| Aplicação | Redes de pesca, fios de costura, escovas, etc. |
| Especificações | 15D/1F |
| Padrão | Transparente |
| Regularidade | Limpa |
| Resistência UV | alto |
|---|---|
| Cores | Branco, preto, vermelho, azul, verde, amarelo, etc. |
| Diâmetro | 0.1mm-3.0mm |
| Extensão | alto |
| Flexibilidade | alto |
| Adequado para | Bordado à máquina e à mão |
|---|---|
| Quantidade | 1 peça |
| Resistência | Rasga e quebra |
| Peso | 40wt |
| Duração | 200 jardas |
| Aplicação | máquina da extrusora |
|---|---|
| Diâmetro | 0.1 mm |
| Densidade | 1,14 g/cm3 |
| Resistência química | Excelente. |
| Resistência à tração | 500 MPa |
| Densidade | 1,14 g/cm3 |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Código do SH | 5404110010 |
| Tipo | Monofilamentos |
| Embalagem | Bobbin de plástico |
| Adequado para | Bordado à máquina e à mão |
|---|---|
| Espessura | Pedido |
| Embalagem | Reboque |
| Duração | 200 jardas |
| Peso | 40wt |